Среда, 24 апреля, 2024
ДомойСтатьиНеделя знаний World of Tanks

Неделя знаний World of Tanks

Неделя знаний World of Tanks

С 1 сентября, танкисты! В первую неделю сентября в World of Tanks пройдет акция «неделя знаний», посвященная началу учебного года.

Вас ждут приятные бонусы:

— Утроенный опыт экипажа для всех танков по итогам боя, если вы попали по врагу хотя бы раз за бой.

— Удвоенный опыт за каждый бой для всех типов техники и наций! Условие все то же — попадите по противнику хотя бы 1 раз.

— Скидки в 50% на обычное и премиум снаряжение, койки в казарме, обучение экипажа, сброс навыков и умений экипажа. А на изменение паспортных данных экипажа скидка составит 90%!

Так же вас ждем новая боевая задача «Знание — сила!», которая продлится 1 неделю во время акции:

боевая задача сентября - знание сила

Кроме этой задачи вас ждут 7 специальных задач сентября. Про них подробнее вы можете прочесть на официальном сайте игры — тут.

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x