Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойСтатьиКак подарить танк

Как подарить танк

Как подарить танк в world of tanks

 

Помощь другу в World of Tanks

Большинство ММО игр на данный момент поддерживают возможность покупки игроком необходимых для комфортной игры вещей, в том числе и оружия. Купленные вещи обычно можно продавать, обменивать и дарить. С ростом популярности наиболее раскрученной игры по танкам многие игроки начали задаваться вопросом – а в World of Tanks можно ли подарить танк?

Интерес вполне понятен, так что причину описать легко. В каждом бою участвует по 15 игроков с каждой стороны, это известно каждому игроку, но из-за обширности карт удобнее действовать взводами. В одном взводе может быть до трех танков. И гораздо приятнее идти на квадрат в составе взвода, в котором есть товарищ, а уж если у него хороший танк, то и вдвоем будет вполне комфортно. Так что укомплектованный взвод из трех танков высокого уровня с возможностью связи и хорошей координацией движений способен сильно сократить численность союзников.

 

Содержимое ангара неприкосновенно

Однако многие игроки слабо разбираются в нюансах игры, пусть даже играют они давно и танки в ангаре у них хорошие. Загоревшийся идеей танкист идет к другу и предлагает ему составить компанию в игре. Но придя домой обнаруживает, что не все так просто. Для начала другу надо зарегистрироваться, но в настоящее время большой проблемой это не станет. Итак, товарищ поверхностно осмотрел игру и рвется в бой. Однако что-то идет не так.
И тут вы узнаете, что теоретически вашему другу можно подарить танк, в World of Tanks их множество, но вот из ангара танк подарить нельзя. Почему? Из-за баланса. Если раскаченные танки из ангара одних игроков можно будет передавать в ангары других игроков, то баланс игры рухнет. Для начала она станет скучной, так как множество посредственных игроков получат хорошие танки, а потом проект и вовсе закроют из-за огромного спада посещаемости и уменьшения прибыли.

И все же это возможно – подарок в виде танка

Но ведь теоретически танк подарить можно. Действительно, есть возможность подарить премиум танк в World of Tanks. Делается это с помощью сайта-магазина. Там вы можете выбрать понравившийся танк и, заплатив, подарить его. Но тут есть несколько особенностей:
Танк можно дарить только тому пользователю, который добавлен к вам в друзья;
Пользователь должен быть зарегистрирован на сайте. Это необходимо для синхронизации со списком ваших друзей;
Друг должен принять ваш подарок в течение 30 дней, в противном случае танк возвратится к вам. То же самое произойдет в том случае, если ваш друг откажется от подарка;
Остерегайтесь поддельных сайтов, пользуйтесь только официальным. В противном случае вы потеряете деньги, а ваш друг так и не получит подарок, за то мошенники будут крайне рады легкой прибыли.

 

Руководство

Подробное руководство как подарить танк в World of Tanks:

Переходим на официальный сайт. Вы должны быть зарегистрированы;

Примерно посередине экрана находится ссылка на премиум магазин. Дублирующаяся ссылка доступна в самом верху страницы. Кликаем на один из предложенных вариантов ссылки;
При переходе по ссылке открывается окно магазина. В перечне игр наводим курсор на World of Tanks и из раскрывшегося меню выбираем раздел «техника»;
В открывшемся списке выбираем танк, после нажатия кнопки «купить» выбираем способ оплаты. После этого мы должны войти в свой аккаунт, выбрать того друга, которому будет предназначен подарок и написать сопутствующие поздравления.

Любой ценитель современных игр будет рад получить подарок в World of Tanks, как подарить танк другу теперь понятно, так что остается только радовать свое окружение отличными премиум танками, а позже – наслаждаться слаженной игрой в команде и во взводе. В бой!

 

Заключение

Цены сайта могут меняться, как и ассортимент, в зависимости от курса валют и от времени года. В праздничные дни вы можете встретить на сайте специальные предложения, некоторые из них могут быть уникальными. Внешний вид сайта может незначительно меняться для улучшения качества визуализации, уменьшения «тяжести» страницы и введения новых аспектов, однако общий план покупки танка, как для себя, так и для друзей, сильно не переменится. Учитывая, что в World of Tanks обычно играют степенные, уверенные в себе люди с большим запасом спокойствия и уравновешенности, можно предположить, что такой вид подарка будет весьма кстати для большинства игроков – на подарок хорошему человеку не жалко и денег потратить. Разнообразие танков может смутить вас при выборе поэтому прежде чем купить подарочный танк, следует пройти несколько боев с вашим другом и определить то, какой именно танк наиболее по душе товарищу. И когда вы определитесь с моделью, вас с радостью будут ожидать на сайте для предоставления возможности преподнести подарочный танк вашему другу.

Конечно мы так же дарим пользователям подарки, кто подписан в группе или посещает сайт. Стараемся делать как можно чаще.

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x