Пятница, 29 марта, 2024
ДомойСтатьиЛучшие игры для девочек

Лучшие игры для девочек

Модные игры

 

В последнее время у всех на устах такие модные ныне игры для девочек как серия “Winx”. Основой серии Winx служит мультфильм о школе юных волшебниц, рассказывающая о дружбе девушек-фей, которые однажды встретились и на их долю выпало множество приключений. Сюжет стара как мир, феи спасают мир от сил зла по ходу сюжета параллельно решая свои проблемы.

Главной героиней является Блум, которая случайно узнала о мире фей, и то, что сама она тоже фея, сюжет на протяжении всей истории я всегда вращается вокруг неё.

Качественное исполнение игрушек этой серии по мотивам мультфильма делает их желанным подарком для любой девочки. Если же у вас есть какие-то сомнения, то стоит почитать отзывы, самим задать вопросы обладателям этих игрушек.

 

Что делать если у вас нет игрушки Винкс?

 

Параллельно с продажей пластиковых кукол, в интернете можно найти множество игр для девочек Винкс.

Club Winx пользуется большой популярностью во всем мире.

 

Создатель истории Иджинио Страффи и его команда продумывали концепцию несколько лет, для целевой аудитории в которую входят дети возрастом от 5 до 12 лет. За основу была взята графика в стиле японского аниме Само название «Winx» произошло от английского слова Wings (крылья), где буквы «gs» в окончании были заменены на «x», и переводится как “двойные/парные крылья”.

 

Прототипами персонажей Винкс послужили поп-звезды:

Блум – Бритни Спирс,

Стелла – Камерон Диас,

Флора – Дженнифер Лопес,

Муза — Люси Лью,

Лейла (Айша) — Бейонсе,

Текна — певицей Pink,

Рокси немного похожа на Аврил Лавин.

Несмотря на кажущуюся непохожесть Винкс на кукол серии Братц и My scene авторы многое переняли в визуальном плане у них. Но они не зацикливались на внешнем виде основная идея это вечные ценности такие как дружба, семья, честность и вера в себя.

Но сейчас дети часто уделяют внимание больше компьютерным играм. Их любят и мальчики и девочки. Особенно популярны флеш игры танки в разных конфигурациях. Ну и конечно куда без лидера в этом направлении WORLDOFTANKS от WG. А в какие игры играет Ваш ребенок?

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x