Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойСтатьиКакой танк лучше вначале выбрать в WoT

Какой танк лучше вначале выбрать в WoT

Какой танк лучше вначале выбрать в WoT

 

В игровой сфере есть множество тонкостей. Если геймер выбирает кейсы в csgo tm, то должен знать, что ему может выпасть. Если же речь идёт о WoT, то многие новички задаются вопросом выбора танка для начала игры. Как известно, игрок может пользоваться тяжёлыми, средними, лёгкими танками, противотанковой самоходной артиллерийской установкой и другими видами техники. Рассмотрим особенности разных видов вооружения.

Свойства артиллерийских установок

Прежде всего, противотанковая установка является машиной прикрытия. Она недоступна для противника и наносит вред вражеской технике. Самой сложной и притом наиболее интересной машиной является САУ. Артиллерия используется для прикрытия техники союзников. Эксперты говорят, что прокачивать её следует, уже набравшись опыта.

Особенности танковой техники

Любой опытный игрок скажет, что лучше всего начинать с тяжёлой техники. Это наиболее простой вид вооружения. Чаще всего в этом случае большой игровой опыт не требуется. Отличным вариантом для начинающего игрока можно считать ИС-7. У такого танка:

  • непробиваемая башня;
  • великолепные ходовые свойства.

Показатель среднего урона составляет 490 единиц прочности.

После того как вы разберётесь с тяжёлой техникой, можно заняться противотанковыми машинами. Их недостатком является то, что в моделях отсутствует башня, а скорость никак не назовёшь высокой. Но у всех машин хороший средний урон, есть рикошетная броня. У лёгкой и средней танковой техники отличные ходовые свойства, она хорошо защищена от воздействия вражеского оружия. На неё стоит обратить внимание позже, когда у вас уже будет профессиональный уровень.

В интернете, где можно найти ксго тм, есть масса информации о САУ. Именно их следует прокачивать в самом конце, ведь у такой техники не самая качественная броня и скоростные свойства. Для использования таких машин требуется отлично развитое чувство тайминга.

Предыдущая статья
Следующая статья
Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x