Вторник, 19 марта, 2024
ДомойСтатьиWorld of Warships

World of Warships

 

 

World of Warships – массовая клиентская многопользовательская игра, которая представляет собой симулятор морских сражений. В игре присутствуют самые различные боевые корабли времен Второй мировой.

Анонсирована игра была достаточно давно, еще в 2011 году, но вышла только в 2015 году. Разработкой игры занималась и занимается известная компания Wargaming.net, подарившая популярную игру World of Tanks. Ну а после игры хорошо вместе с семье исторические русские сериалы в хорошем качестве и без рекламы. Помимо сериалов собарана база хороших и новых фильмов.

 

 

 

Особенности

 

Игроку предстоит исследовать боевые корабли США, СССР, Японии, Германии и Великобритании, совсем скоро к этому списку прибавятся еще и корабли Польши. Каждая из этих наций имеет свои особенности, что делает их боевые корабли уникальными. В каждой из наций есть своя фишка: лучшая скорость, орудия, броня и так далее.

Кроме этого, все корабли разделены на четыре класса, и игра за каждый из этих классов очень сильно отличается, что делает игру довольно интересной. И так, перед игроками следующие классы:

– линкоры (это самые бронированные и мощные по вооружению корабли, способные нанести огромное количество урона в ближнем бою и выдержать большое количество попаданий, что делает их этакими бойцовскими грушами, способными дать отпор);

– эсминцы (корабли с не такой мощной броней и не таким запасом прочности как линкоры, но имеют в этом средние показатели, однако могут похвастаться мощным вооружением и готовы бить на большие расстояния, кроме этого, имеют торпеды);

– крейсеры (самые маленькие из кораблей, имеют очень большую скорость, среднее вооружение и низкий запас прочности, но главное их оружие – это очень мощные торпеды, способные потопить линкор);

– авианосцы (данный класс кораблей беззащитен в ближнем бою, но может управлять смертельно опасными бомбардировщиками и истребителями, которые способны не только повредить корабль, но и убить, особенно хорошо с этим справляются торпедоносцы).

Да и это еще не все, каждый корабль можно улучшать с помощью покупки новых модулей: орудия, двигатель, торпеды и так далее. Это все сильно улучшает характеристики кораблей, что делает их сильнее и опаснее.

В целом World of Warships – довольно интересная игра, ведь ничего подобного игроки еще не видели. Ее боевая система не так сложна, если немного разобраться, но поняв ее полностью, вы будете получать только наслаждение от этой игры. И если у вас возникает вопрос: играть в нее или нет? То вопрос прост – играть, играть и еще раз играть.

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x