Четверг, 18 апреля, 2024
ДомойСтатьиГде искать редких покемонов?

Где искать редких покемонов?

pokemonony

 

 

 

То, что невозможно гарантированно сразу обнаружить и поймать в определенном месте нужного покемона игры Pokemon Go, сильно печалит многих игроков, однако это делает игру еще интересней. Некоторым кажется, что заполучить в свою коллекцию редких зверьков просто невозможно, но если разгадать тонкости игры и грамотно ими воспользоваться, то вероятность обнаружения не только обычных, но и легендарных покемонстров значительно возрастет. Так же можете узнать о топовых играх перейдя по ссылке click.

Карта

Существует правило, гласящее: там, где отмечена самая высокая активность игроков, покемонов больше. Как правило, это популярные и посещаемые места, а узнать о них можно сверившись с игровой картой. Если в одном районе отмечается большое количество покестопов и Стадионов, значит и шанс поимки покемонстра там возрастает.

Респаун

Следует четко запоминать места, где уже был пойман редкий покемон. Как утверждают фанаты, играющие еще со времен беты, редкие монстры часто появляются в одних и тех же местах. Поэтому места, где когда-либо был замечен один редкий экземпляр (если ни одного еще не попалось, то можно поспрашивать у друзей и коллег), стоит регулярно проверять.

Радар

Следует заглядывать в меню как можно чаще и пользоваться радаром. Если в списке уже известных монстров появилось новое, то нужно нажать на него, тем самым включая радар, и начать на него охоту. Только вот новичкам в начале будет сложно, поскольку покемоны, особенно редкие, долго не остаются на одном месте. Поэтому, чтобы поймать его, потребуется некоторая сноровка.

Приманки

Весьма эффективный способ, суть которого заключается в установке Ланада и Приманок в местах респауна покемонов и повышенной активности игроков. Благодаря им в районе, где они установлены, увеличивается количество монстров. Однако установить их можно исключительно на покестопе, и она будет видна и другим тренерам покемонов. А это значит, что приманенных зверят могут ловить и все остальные.

Совет: в местах повышенного скопления игроков и покемонов лучше использовать находясь в группе, что принесет большую эффективность.

Яйца

На покепостах постоянно появляются яйца из которых есть шанс появления редких зверюшек. Нужно завести привычку использовать Инкубатор, а то и несколько. Из яиц, которые долго выхаживали (около 10 километров) гарантированно получится сильный монстр. Также именно в таких яйцах вероятность «выпадения» редкого покемона достаточно высока.

Уровень

От уровня тренера напрямую зависит и уровень покемонов. Следует знать, что чем выше уровень игрока, тем больше его шанс встретить редкую зверушку.

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x