Четверг, 28 марта, 2024

Pokemon Go

 

 Покемончики – приложение на адроид, либо же на другую платформу, которое стремительно набирает популярность не только в Европе, но и во всем мире. Игра разработана известной компанией, можно сказать, специалистом в этой сфере – Niantic. За последние несколько недель игра набрала огромной количество игроков.

Игровые действия

Вместе с приложением, на телефон загружаются данные о местоположении покемонов –источники – гугл карты. На каждой точки карты располагается так званные покетстопы. Их можно захватывать и добавлять к себе в коллекцию новых покемонов.

Игрок ходит по городу – он в приложении представлен в виде игрового мира и в режиме реального времени ловит покемонов в разных местах. Представляете до чего дошел прогресс? Игры в дополненной виртуальной реальности.

 

 

Непосредственно об игре

К размышлению игрока представлены 4 фракции – синяя, желтая, красная. Они становятся доступными по достижению игроком 5 уровня. Вы только представьте, фракции сражаются между собой за игровые плюшки в виде яиц покемонов, либо же приманкой для диких покемонов.

Все это очень круто и профессионально реализовано, отличнейшим образом оптимизировано. Видно сразу, компания знает, как создавать игры такого рода. Хотя люди все равно продолжают играть в различные стрелялки, к примеру на сайте strelyaj.ru.

Как же поймать покемонов?

Это очень просто, на карте обозначается ближайший к вам покемон, вы идете по дороге к нему, только не забывайте смотреть по сторонам и соблюдать ПДД, кликаете на покемона и бросаете в него покебол. Все, покемон добавлен в вашу коллекцию. Но будьте осторожней, покемоны могут выбраться и убежать от вас. Так же в игре присутствует донат, можно покупать дополнительные покеболы. По достижению игроком определенного уровня, ему предоставляется покеболы побольше – они предназначены для редких покемонов.

 

 

Не стоит ловить покемонов в неположенных местах, к примеру в церкви.

Какую же фракцию выбрать?

Советуется выбирать фракцию с вашими друзьями, ибо они смогут прийти к вам на помощь в случаи атаки, а иначе вы будете один в враждебном, холодном мире. На пике популярности сейчас синяя и красная фракции. Неизвестно почему, скорее всего это из-за популярности цвета.

Что нужно для игры?

Сам телефон на android или на ios. Затем нужен мощный интернет, чтобы прогрузить полностью всю карту. Терпение и готовность пройтись по городу.

Предыдущая статья
Следующая статья
Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x